На черном экране, белыми буквами написан тест системной ошибки, в котором сообщается, что Вы заменили в своём телефоне некоторые детали. Но это ещё не всё! В добавок, Вас просят вставить в оптический привод инсталляционный диск и перегрузить компьютер.
«– Да это прикол, кажите вы», – ничего, подобного!
Как недавно заявили эксперты издания WMPoweruser: «Это очень редкая ошибка, но вполне реальная, плюс ко всему может случиться у любого аппарата с Windows Phone на борту…»
Первые сообщения от «счастливых обладателей» были замечены в твиттере, потом подобные сообщения, со скриншотами телефонов, начали всплывать на разных форумах и от разных пользователей и заверениями что это не фейк и не розыгрыш.
Техподдержка самого Windows Phone подтвердила (ну или, по крайней мере, не опровергала) возможность самой ошибки. По заверениям разработчиков, эту ошибку обычный пользователь увидеть не должен, т.к. она появляется только в случае, если пользователь неудачно перепрошил свой смарт модифицированной прошивкой.
Свежо придание… Windows Phone 8 построен на ядре NT! А как работает ядро NT, знают практически все… Вот и думайте… А оно вам надо?